Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

Продаю личную кардинг схему по E-gift card брендов и шопов USA.

E-gift card E-gift купоны карж гифты купить карженные гифты карженные купоны кардинг схема кардинг мануал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:34

Продаю кардинг схему по гифтам (gift card)

Написана и неоднократно опробована мной лично. Пошагово прописал всё, начиная от рекомендаций по настройке системы для удачного вбива и до самой продажи гифтов.

В мануале даю:

- Проверенный селлер СС

- Шопы для вбива по схеме

- Рекомендации по настройке системы

- Гайд по обходу антифрода шопов (убиваем его в 0)

- Контакт скупщика карженных гифтов (платит инстантом на Qiwi)

Гифты в кардинге обширная и прибыльная тема, к тому же хорошо подходит для начинающих кардеров т.к. не приходиться возиться с дропами/пересыл и скуп сервисами товаров.

Просто вбиваете, принимаете гифт на почту (gmail) и сразу продаёте его скупщику, моему либо ищите сами, их много.

После покупки, даю необходимые консультации (в пределах разумного и только по данному направлению)

Цена схемы 7000р. стоимость услуг гаранта уже включена, по всем вопросам и предложениям пишите в личку на форуме.

• 8

#2 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:36

Схему решил проверить лично я, материал как и продавец не вызывает сомнений. Подробная инструкция по вбиву в гифт от А до Я, те кто имеют небольшой опыт в карже сразу поймут что к чему, новичкам же Ronald обещал помочь заробраться на первых порах. Удачных продаж.

• 0

#3 Фрай

Фрай

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 186 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:47

Хочу забронировать одну копию для себя до выходных, это возможно?

Гифты крутая тема в карже, случаем не продаёшь ещё обучение по вбиву в ключи от игр?

• 0

#4 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:11

Отдельно не продаю, но всё это есть в нашем обучении. До выходных забью одну для тебя.

• 0

#5 Spartacus

Spartacus

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Депозит:150$
  • Сделок через гарант:1

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:48

Я в кардинге не особо разбираюсь, но всегда было интересно. Если что поможешь ?

• 0

#6 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:50

Я в кардинге не особо разбираюсь, но всегда было интересно. Если что поможешь ?

Помогу в рамках разумного конечно, но вообще советую вникнуть в тему, в разделе кардинга много инфы, за несколько дней многое сам поймёшь и вопросы отпадут.

• 0

#7 musyatka

musyatka

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:37

Приветствую. до какого времени ваше предложение актуально?

• 0

#8 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:45

Приветствую. до какого времени ваше предложение актуально?

По мере сил буду открывать и закрывать продажи, пока что всё актуально в полной мере.

• 0

#9 Spartacus

Spartacus

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Депозит:150$
  • Сделок через гарант:1

Отправлено 22 Июль 2016 - 21:33

Отзыв: купил данный мануал по вбиву в e-gift. Ronald всё время был в сети и четко давал ответы на мои глупые вопросы. Ознакомление, разбор полётов и подготовка к работе заняла у меня один день, с кардингом я знаком мало, много слышал, но практики до сего момента не было. На следующий день сделал несколько вбивов, работал строго по инструкции, оба вбива прошли успешно и в этот же день я продал гифты скупщику, которого посоветовал Reagan. Обучение можно сказать практически сразу окупил.

• 1

#10 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 00:43

Spartacus спасибо за отзыв, подобные результаты были у всех купивших, двое начинали с нуля. Как я уже говорил WEB кардинг я щитаю хорошим началом для новичков.

• 0

#11 pauers

pauers

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:56

Товарищ, подскажи можно ли эти e-gift привязать к пайпал, как VCC и вывести с нее ? И можно ли использовать допустим подарочную карту Itunes на другоих сторонних сервисах например: amazon basspro newegg

• 0

#12 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:10

Товарищ, подскажи можно ли эти e-gift привязать к пайпал, как VCC и вывести с нее ? И можно ли использовать допустим подарочную карту Itunes на другоих сторонних сервисах например: amazon basspro newegg

Их привязывать никуда не нужно, гифт нужно либо самому отоваривать в шопе его выпустившем, либо продавать инстантом скупщикам за % от его цены.

• 0

#13 pauers

pauers

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 16:42

отоваривать в шопе его выпустившем

В других не прокатит ?

Схожа ли тема с этой статьей http://blackforum.bi...-chasti-manual/ и придумывать ничего не надо, сервисы самому просто поискать.

• 0

#14 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 17:00

Этой статье уже несколько лет и рассмотрен там лиш базовый принцип вбива, я же прелгаю вбив в условиях современных реалий с обходом антифрода, проверенными селлерами СС, скупщиками гифтов и шлющими шопами.

• 0

#15 pegg

pegg

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 04:05

Сколько требуется денег для старта? Какой допустимый максимальный выхлоп в месяц?

С знаком с кардингом, только через покер... сейчас испытываю трудности по покеру, поэтому рассматриваю альтернативные темы.

Цена вопрос как и смутила, так и порадовала. За покер в свое время отдал 1к долларов.

• 0

Темы с аналогичным тегами E-gift card, E-gift, купоны карж, гифты купить, карженные гифты, карженные купоны, кардинг схема, кардинг мануал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных