Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

схема заработка - легал и не со всем, рисков 0. цена подарок!(на проверку даю)

#СЗ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 ymnyak

Отправлено 23 Май 2016 - 21:04

Привет всем! на форуме  в первые выкладываю тему.

Есть схема заработка, в одной покупке сразу 2 схемы рабочие( легал и чёрная - но с рисками в 0)

Даю на проверку без проблем - куда отправить?

Цена символическая 500р

Выхлоп в день от 500р можно делать, в зависимости как будете трудиться.

• 0

#2 Rockefeller

Отправлено 23 Май 2016 - 22:02

На проверку модератору

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 0

#3 GloriaGena

GloriaGena

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 21:02

Заинтересовал, жду проверки от Джаспера :)

• 0

#4 ymnyak

Отправлено 26 Май 2016 - 08:31

Заинтересовал, жду проверки от Джаспера :)

материал подготовлю весь завтра дам на проверку) не пожалеете! Джаспер жди рабочую схему)

• 0

#5 Immortal

Immortal

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 00:34

Я также не откажусь покрутить чуток. Жду проверки.

• 0

#6 ymnyak

Отправлено 29 Май 2016 - 17:06

завтра отдаю на проверку материал, кто ждёт - пишите в ЛС ставьте просто  + , что бы знал кол-во аудитории

• 0

#7 ymnyak

Отправлено 30 Май 2016 - 12:48

отправил на проверку, что-то джаспера нету(

• 0

#8 Jasper

Отправлено 30 Май 2016 - 13:06

Проверка не пройдена, это не схема а идея в три строчки написанная второпях на коленке.

1. Схема заработка на продаже прав, выхлоп не быстрый, но большой, если работая по 3-6 часов в день,можно выйти на доход самый минимальный от 60т в месяц.
1) Создаём страницу в вк(симку левую приобретаем)
2) Выбираем город (после выбора города - пишите мне я даю всю информацию по сотрудникам ГИБДД в том городе в котором начинаете работать, информация нужна для убедительности и проверки клиентов)
3) Начинаем обрабатывать
вопросов будет не много, цену ставим 15-18т за одни права.
Думаю как общаться и прочее - все умееют на БФ
- Эта схема бонусов, думаю не сильно актуальная.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Схема заработка на предоставлении данных.
1. Я предоставляю данные по любому человеку в РФ,то есть работал кем, живёт где,зарегистрированное имущество и куда и когда переезжал поезд/самолёт, номер телефона, супргуа, дети и тд.
2. В общем занимаетесь поиском клиентов, можно подойти оригинально к этому.
Так же можете помогать физ лицам у которых есть должники(с распиской/без) давать информацию
(Я предоставляю информацию в любое время в течении 1-2х суток, вся информация берётся через органы, подробности думаю уточнять не нужно) - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Схема на инсайд информации.
1. Суть этой схемы простая, есть инсайд информация на буккмекерскую контору, в которой один дивизион матчей показывает результат с задержкой в 10-20 сек, то есть вы открываете две БК или же просто лайв матч на livetv.sx,следите за матчами и при ГОЛЕ, вы открываете контору открываете список этих матчей в лайве и делаете ставку на гол, нужно иметь хотя бы 100р на счету БК, думаю это не проблема.
Тут ограничения по кол-ву людей которых я подтяну в эту схему.
И заработок до 1000-1500 в день  - эта схема прослужит не долго ещё может месяц- недели 2,в общем чем быстрее тем лучше
.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных