Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

Повседневная рабочая ОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zorro

Zorro

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 20:09

Повседневная рабочая ОС

Я хочу раскидать пару слов для тех, кто решил себе хоть что-то адекватно-анонимное обеспечить на повседневку. Первое что я скажу, это то, что под повседневкой, я понимаю шарканье по теневым форумам, теневую жизнедеятельность (покупки/продажи услуг-товаров) и работу по мелко-средним нелегальным темам. Особо подмечу, что для чёрных схем, да что там, для криминальных, я использую линуксы + VDS и многое другое.

Сейчас речь о повседневной жизни в сети - Меня. На моём же примере ОПИСЫВАЮ рецепт.

Virtualbox +Whonix gateway + Windows 7 (можно 8-10, но не нужно имхо юзайте 7, раз уж винда)

Пара слов - Whonix gateway прописывается легко и просто в Винде и торифицирует её ПОЛНОСТЬЮ исключая утечку IP абсолютно.

(мануалы по установке/прописке Воникса к винде в гугле и на ютубе, я за 1,5 часа всё настроил)

Windows 7 - надо менять МAC и железо.

MAC меняем в Virtualbox: Настройки=>Сеть=>Адаптер=>Щёлкнули колёсико, он сменился.

Параметры железа и идентификационный номер винды - меняем вот этой прогой = CCtools 7

Не разобраться в ней сможет только мудак.

Так же, не лишним иногда менять Описание системы, хоть это и мелочи, но я меняю 100%.

Вот софтинка: oemsky.net/load/programmy/oem_info_updater_7_0/2-1-0-1

Не разберётся в программе только конченный.

Далее. Любой виндоус нужно кастрировать нах. Не важно 7, 8, 10, сервер 2008-2012, неважно.

Раньше это делалось вручную, теперь всё делается одним кликом вот в этой программе, качаем тут:

dws.wzor.net

Кто не в состоянии в ней разобраться, я того рот бомбил.

Итак с виндой понятно, трафик торифицирован, сама кастрирована, всё меняется постоянно, хер что где.

VPN.

VPN рекомендую надёжный, отличный, безотказный, обоснованно достаточно конфиденциальный Earthvpn.com

Собственный клиент скачивайте у них есть, там всё уже настроено, только галочку ставьте. чтобы 100% блокирование соединения делалось, если произошёл обрыв. Хотя нам это не страшно, так как в системе и так TOR.

Цена 3.99$ в месяц. Но если вы жалкий, нищебродский бомжара, любитель хОлявы и думаете, что хОлява это путь к успеху, то пожалуйста, вот vpngate.net достаточно хорошая вещь во всех отношениях, хотя бывает слетает соединение и палит IP (tor спалите).

Далее. Браузер. Скачали TOR, зашли в настройки==>расширения, выключили нах Torbutton и Torlauncher

Всё, теперь это просто FF с хорошей конфигурацией приватности. Заходим настройки, сеть:

прописываем JAP = localhost:4001 галочку ставим использовать везде.

Скачали JAP, включили. Теперь используем только вместе. Ну ваш кастрированый TOR без включенного JAP собственно и не будет работать впредь.

Итак. Что имеем. Обезвреженный виндовс, в котором у нас можно использовать цепочки:

TOR=VPN=JAP или просто TOR=JAP или что угодно.

Скорость? Лично у меня терпимо работвет TOR=VPN=JAP, но когда нужна скорость, я могу и просто с FF сидеть, или с Epic и т.д. по настроению.

(антивирус, фаерволл, анти-эксплоит, антируткит, антикей-логгер, песочницы и прочий арсенал я 100% публиковал в мануалах)

P.S. Это не  я параноик, это вы расслабились.

P.P.S. - это только интернет. Школьники один Х попалятся на мамкиных киви, на GSM, на симках, которые меняют в родном телефоне, думая что и так сойдёт, обнале на мамкин сбер и прочих чмошнических, школьнических ошибках. Или из-за отказа элементов безопасности, на которые приходится тратить деньги "на завтраки" и заменой их чмошническими хОлявными аналогами. (с)

• 4

#2 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 23:23

Качественно продумано

• 0

#3 Heisenberg

Heisenberg

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 380 сообщений
  • Сделок через гарант:4

Отправлено 22 Май 2016 - 15:44

Сегодня буду осваивать Whonix

• 0

#4 Vladimir

Vladimir

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Сделок через гарант:1

Отправлено 23 Май 2016 - 22:22

Даже если впн упадёт спалиться IP тора, отличная защита получается на выходе

• 0

#5 boogy

boogy

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 20:23

Не пользуйтесь тором если вас действительно интересует безопасность при работе.

• 0

#6 Kord

Kord

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 84 сообщений
  • Сделок через гарант:3

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:55

Не пользуйтесь тором если вас действительно интересует безопасность при работе.

Тор хорошая штука для серых дел, в савокупе с впн, плагинами и т.д.

• 0

#7 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 14:45

Не только же через одинт тор сидеть)

Связка Fiwi соседа=VPN=Whonix=VPN=JAP=Browsec=Anonimox

Попробуй зармотай такую, палево остаётся только с GSM длинным языком и толстым лопатником))

• 1

#8 Skimmer

Skimmer

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 62 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:15

Полтора часа с Whonix мучался настроил наконец то

• 0

#9 Whoer

Whoer

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:50

У меня таилис на флэхе с торификацией всего трафика стоит и браузер всегда с чистыми соксами, флэшка сама зашифрована, вход в систему по двум паролям 16+ символов. Думаю моё решение не хуже чем у ТС.

• 0

#10 Spartacus

Spartacus

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Депозит:150$
  • Сделок через гарант:1

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:46

У меня таилис на флэхе с торификацией всего трафика стоит и браузер всегда с чистыми соксами, флэшка сама зашифрована, вход в систему по двум паролям 16+ символов. Думаю моё решение не хуже чем у ТС.

Линуксы штука сложная, а эту систему каждый себе настроить сможет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных