Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

Заработок на накрутке партнерок, с вложениями.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Freeman

Freeman

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:17

Тема не моя, копипасит. Не учтены многие нюансы в настройке системы под накрутку.

Но сама концепция рабочая.

Всем привет! Решил на радостях поделиться с вами схемкой, по которой сегодня получил профит!

Начало работы 27.08.17
Профит получен 04.09.17

Сразу скажу, никаких ссылок и т.п. в теме писать не стану, кто хочет - додумается. Самым пытливым может что подскажу в ЛС
Схема, как мне кажется, не убиваемая, ну или будет жить долго. Да и врядли убьют - нужны вложения, значит школота мимо)
Сидел я как то на безденежье, купил на форуме очередную шлако-схему и понял что профита не будет. В заначке последние 15к, а в кармане 2 косых на хлеб с молоком. Работы не предвиделось и пришлось как то выкручиваться.

Я сам когда то давно занимался плотно накруткой СРА партнерок, игровых офферов. К сожалению тема практически уже не приносила профита. Но я решил по старой памяти зайти на свой акк в СРА, посмотреть что там за офферы такие интересные есть нынче.
Мой взор зацепил оффер с нереальными отчислениями за обычную регу...предлагали по 4.5$ за обычную регистрацию!!!
И этот оффер был, всеми известный сервис:

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5, а сейчас у Вас сообщений:54.БОНГАКАМС!!! Да-да, именно сервис рукоблудия, натирания шпаг, мамко-е**тва в чате предлагал нереальный отчисления за бесплатную регу.

Имея опыт я начал копать на этот оффер инфу...ну не может быть все так просто!!!

Так и оказалось. Оказывается, во время холда партнерки, рекламодатель жестко отсеивал не активные регистрации. Пораскинув мозгами я пришел к вывод что 5-7 из 10 рег будут просто списаны! Почему? да потому что мне кажется что д*очеры не так уж и часто играют со своим змеем, а значит и рега будет не активной..но это чисто ИМХО - сам не знаю)))

В этот момент я подрасторился даже. Понял что работать с этим оффером по белому - нужно много вложений, а по черному - спишут весь профит.

Я не остановился и решил идти дальше. Погуглил какие еще СРА партнерки предлагают работу с этим оффером - никакие.
НО тут мне пришло озарение ввиде ссылки на специальную партнерскую программу от самого сайта БонгаКамс - БонгаКеш!
Не медля ни секунды я зарегистрировался в партнерке как вебмастер и давай изучать их правила.
Тут уже было поинтереснее.

Появились предложения работать не только по модели "плата за регистрацию", а и модель RevShare - плата за покупки на сайте. Отчисления - 25%...вроде норм, подумал я.

Но все же меня зацепило то, что плата за фри-регу достигает аж 4,5$.

Я решил почитать отзывы о партнерке и убедился, что она стабильно выплачивает партнерам отчисления раз в неделю. Но не так все просто..Раз в неделю платят, только тем, кто уже получал хотя бы одну выплату!

Кусок из их условий:
"Выплаты осуществляются каждую пятницу за прошедшую неделю (период с понедельника по воскресенье). Для партнёров, получающих оплату за регистрации, еженедельные выплаты производятся только после того, как они впервые получат оплату по схеме 15-дневного цикла выплат, а также 15-дневного холда. Пример: деньги, заработанные 1–15 мая, будут выплачены 1–7 июня. Деньги, заработанные 16–31 мая, будут выплачены 16–22 июня.

Требуется минимальная сумма выплаты в $200 за период или заработанные деньги"
Все понятно, подумал я, лажа. Не получится накрутить оффер, за пол месяца холда все спишется к чертям. Но можно и попробовать буквально минималочку набить и на ней отркучивать активность. Опустив руки, я пошел генерировать себе ссылку. И снова разочарование!!!
Оказывается, что новым партнерам, предлагается работать только по RevShare программе!!! А это значит, что нужно что бы люди тратили бабосики на сайте, а значит качественный траф и большой рекламный бюджет.

Ушел в печальке спать. На утро проснулся и вспомнил одну старую фишку, которой пользовался еще в далеком 2014, когда накручивал игровых офферов и падал в холд. Решил проверить, ай да прокатит, малоли.

Зашел на небезызвестный сайт среди заядлых фродеров и начал листать каталог, в надежде что у них есть то что мне нужно.

Мои ожидания оказались оправданы. В каталоге был нужный мне акк вебмастера, да еще и с премиум статусом и рядом выплат, а значит я смело мог совершить один цикл накрутки оффера, получить досрочную выплату и слиться. Цена была кусючая..15к за акк. На своем опыте я знал, что попытка накрутки на подобных акках только одна, но в прошлом положительный опыт работы с шопом при покупке акков cpa AD1 без холдов, подтолкнул меня потратиться.

И так. у меня был на руках премиум акк вебмастера и много желания заработать (скорее отчаяние и крик души)

Захожу на акк, а там уже лежит 96 баксов, круто, до минималки осталось чуть больше сотки. Сменил все данные на свои и с генерировал себе новую ссылку уже по программе оплаты за "бесплатную регистрацию"

Предварительно прощупал почву, написав ЛИЧНОМУ менеджеру, что буду тестировать новый трафик из ФБ и если траф будет плохой, пусть скажут. Понятно что это была херня. Но менеджер с радостью сказал мне - ОК.

Погнали накручивать...

Создаем акк в ФБ телки с секасными фотками и пишем что общаемся в ЛС. Акк чисто на англ яз. Больше ничего не нужно.
Далее включаем редсерф (программа накрутки просмотров) и ставим туда нашу ссылку на бонгакамс
включаем кибер гост, который получили вместе с покупкой акка
И далее все понятно!

Регистрируем почту гмаил+акк на бонга. Меняем браузер и ip

и так столько раз, сколько хотим профита.

Я не наглел и накручивал по 100+ баксов в день.

В воскресенье, что было, я попросил досрочную выплату. Ответили мне сегодня утром сказав что досрочную выплату сделают, но просят остановить трафик ибо он оказался не качественным.

Буквально час назад мне пришла выплата и я на радостях пишу вам эту схему в общем виде. Понятно, что есть некоторые не полностью раскрытые моменты, но это долго писать.

Если будут вопросы пишите в ЛС, в теме отвечать не буду. Если кто знает как еще можно накручивать, так же пишите в ЛС буду рад сотрудничеству!

Всем спасибо!!)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных