Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

Сообщений в теме: 85

#76 TEPES

TEPES

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородВала́хия

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:49

Вопросы от новичка. Долгое время изучаю, читаю, наблюдаю за кардингом и кажется, что созрел до своего первого вбива. Пробовал сегодня привязать СС к палке - удачно. Но СС была в раздаче и ССН и ДОБ холдера у меня не было, не суть. Что мне нужно для работы? Чистый дед под штат холдера, БанкАкк, фуллка? Как я вижу работу: с деда под штат, захожу в банк-акк для выписки нужных мне данных. Дальше регаю почту под холдера. Далее захожу на сайт палки (чистить куки перед этим?) регаю ПП на данные холдера. Подтверждаю маил, подтверждаю номер (как работать с гугл войсом или как называется сервис...?) Привязываю банк акк. Оставляю на сутки. Через сутки захожу с того же деда и шлю бабки с БА (сколько?). Жду еще сутки-двое пока придет траза. Через 5-6 дней после поступления транзы сливаю бабки, но как? Здесь у меня есть два варианта. 1. с чистого деда, можно даже ру, выставляю товар на продажу, даю отлежку в пару дней и с деда ПП покупаю сам у себя товар. 2. просто скидываю себе на ПП эти деньги и дальше через обменник? Или же лучше покупать яблокофоны и прочую еронду на дропа в ру? Нет желания заморачиваться с вещевухой, есть ли варик через свой ПП (не холдерский) сливать деньги через обменники? Мне важно ваше мнение. Заранее благодарю за ответ!:) 

• 0

#77 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 969 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:48

Вопросы от новичка. Долгое время изучаю, читаю, наблюдаю за кардингом и кажется, что созрел до своего первого вбива. Пробовал сегодня привязать СС к палке - удачно. Но СС была в раздаче и ССН и ДОБ холдера у меня не было, не суть. Что мне нужно для работы? Чистый дед под штат холдера, БанкАкк, фуллка? Как я вижу работу: с деда под штат, захожу в банк-акк для выписки нужных мне данных. Дальше регаю почту под холдера. Далее захожу на сайт палки (чистить куки перед этим?) регаю ПП на данные холдера. Подтверждаю маил, подтверждаю номер (как работать с гугл войсом или как называется сервис...?) Привязываю банк акк. Оставляю на сутки. Через сутки захожу с того же деда и шлю бабки с БА (сколько?). Жду еще сутки-двое пока придет траза. Через 5-6 дней после поступления транзы сливаю бабки, но как? Здесь у меня есть два варианта. 1. с чистого деда, можно даже ру, выставляю товар на продажу, даю отлежку в пару дней и с деда ПП покупаю сам у себя товар. 2. просто скидываю себе на ПП эти деньги и дальше через обменник? Или же лучше покупать яблокофоны и прочую еронду на дропа в ру? Нет желания заморачиваться с вещевухой, есть ли варик через свой ПП (не холдерский) сливать деньги через обменники? Мне важно ваше мнение. Заранее благодарю за ответ! :)

Если работаеш по палке и хочешь сливать на неё деньги с банк акков, то надобность в СС отпадает, можно и так, а для 100% верифа привязывай к палке виртуальные карты с 1$ на балансе, купить их можно на плати.ру например.

Для работы по палке тебе нужны, дед (не амазон, а брут реального человека под штат), банк акк с балансом, номер гугл войс-его же можно использовать как почту для реги пп, валидный сс+доб.

После реги и верифа пп на 100% даёшь отлёжку 1-3 дня (чем больше, тем лучше), делаешь перевод на пп (не более 200$ больше не даст), принимаешь депы и снова даёшь отлёжку 2-4 дня, за это время деньги придут.

Тперь палку с балансом нужно раскачать, покупаешь пару дешовых товаров на настоящий домашний адрес владельца банк акка и даёшь отлёжку 1 день.

Теперь можешь покупать что то уже на своего дропа/посреда в США, сразу в РУ шипнуть не даст и не пробуй.

Сливать деньги через свой пп это гемор, обменники не помогут, тут я в двух словах не распишу надо создавать отдельную тему, но пока что я просто не хочу палить её.

• 0

#78 dedeo

dedeo

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 03:49

при вбиве выходит сч (security check) дед чист, в чем причина? в палке или деде?

Всем спасибо, кто ответит

• 0

#79 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 969 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:45

при вбиве выходит сч (security check) дед чист, в чем причина? в палке или деде?

Палка с брута?

• 0

#80 MasterCard

MasterCard

Гарант-сервис

• Гл.Модератор
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:47

Дедик не амазон случаем?

• 0

#81 TEPES

TEPES

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородВала́хия

Отправлено 30 Июль 2016 - 00:17

Вопросы от новичка. Долгое время изучаю, читаю, наблюдаю за кардингом и кажется, что созрел до своего первого вбива. Пробовал сегодня привязать СС к палке - удачно. Но СС была в раздаче и ССН и ДОБ холдера у меня не было, не суть. Что мне нужно для работы? Чистый дед под штат холдера, БанкАкк, фуллка? Как я вижу работу: с деда под штат, захожу в банк-акк для выписки нужных мне данных. Дальше регаю почту под холдера. Далее захожу на сайт палки (чистить куки перед этим?) регаю ПП на данные холдера. Подтверждаю маил, подтверждаю номер (как работать с гугл войсом или как называется сервис...?) Привязываю банк акк. Оставляю на сутки. Через сутки захожу с того же деда и шлю бабки с БА (сколько?). Жду еще сутки-двое пока придет траза. Через 5-6 дней после поступления транзы сливаю бабки, но как? Здесь у меня есть два варианта. 1. с чистого деда, можно даже ру, выставляю товар на продажу, даю отлежку в пару дней и с деда ПП покупаю сам у себя товар. 2. просто скидываю себе на ПП эти деньги и дальше через обменник? Или же лучше покупать яблокофоны и прочую еронду на дропа в ру? Нет желания заморачиваться с вещевухой, есть ли варик через свой ПП (не холдерский) сливать деньги через обменники? Мне важно ваше мнение. Заранее благодарю за ответ! :)

Если работаеш по палке и хочешь сливать на неё деньги с банк акков, то надобность в СС отпадает, можно и так, а для 100% верифа привязывай к палке виртуальные карты с 1$ на балансе, купить их можно на плати.ру например.

Для работы по палке тебе нужны, дед (не амазон, а брут реального человека под штат), банк акк с балансом, номер гугл войс-его же можно использовать как почту для реги пп, валидный сс+доб.

После реги и верифа пп на 100% даёшь отлёжку 1-3 дня (чем больше, тем лучше), делаешь перевод на пп (не более 200$ больше не даст), принимаешь депы и снова даёшь отлёжку 2-4 дня, за это время деньги придут.

Тперь палку с балансом нужно раскачать, покупаешь пару дешовых товаров на настоящий домашний адрес владельца банк акка и даёшь отлёжку 1 день.

Теперь можешь покупать что то уже на своего дропа/посреда в США, сразу в РУ шипнуть не даст и не пробуй.

Сливать деньги через свой пп это гемор, обменники не помогут, тут я в двух словах не распишу надо создавать отдельную тему, но пока что я просто не хочу палить её.

Что делать, что бы дед не залочили? Как работать с деда? Качая туда браузер, админ не спалил это? Сливать не более 200$, дальше их же можно перевести себе на ПП, что бы работать уже с него или в этом нет особого смысла? И что если заказывать с Ибея сразу в РУ? 

• 0

#82 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 969 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 00:45

Для того что бы владелец дедика не спалил, нужно создать отдельную ученту на дедике, загугли как это сделать. Перевести себе на ПП не получится, из США в страны снг и третьего мира палка не даёт перевести бабло, как ты ни старайся, забудь отоваривайся без перевода. Заказать с Ибея в ру тоже не даст 100%, палю фишку, закажи на реальный адрес холлдера, а продавца попроси отправит на адрес посреда/дропа, предлог сам придумаешь, а уже от посреда на свой адрес, или адрес дропа, что будет безопаснее.

• 0

#83 Zorro

Zorro

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:42

Спасибо за вопросник, столько нового узнал по работе с палкой

• 0

#84 FireGood

FireGood

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 05:50

прикольная тема . жаль не развиваеться, автору спасибо за тему,  кое что узнал для себя))) Ребят имеется много брут пп сам бручу приватным софтом, не против с кем нибудь в команде поработать(со знающим тему) с меня брут ))))

• 0

#85 sany666

sany666

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:46

Всем привет. Очень нужен совет по вбиву. У меня аки палки с брута от Алима, с приват баз, и чекал на дорогих проксях, отлежка акков от одной до двух недель, пробовал бить и с дедиков (не амазон) напрямую, и с дедиков + сокс, брал деды у разных селлеров.  Пробовал еще WM + антик + вип72, во всех случаях подбирался максимально близко под адрес холдера.

Пробовал раз 20, каждая попытка с нового  акка,  с нового деда или отдельно настроиной ВМ, при каждой попытке вхоер.нет показыва 100%, в акки перед вбивом не входил, суммы пробивал исходя из последних транзакций холдера.

Проблема в постоянном запросе Security check, Verify your account, не одной попытки не обошлось без этого запроса.
Пишут что есть обход Security check. Обшарил везде так и не нашел. 

• 0

#86 Zorro

Zorro

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:41

Повбивал на днях ебей, всё плохо с ним сейчас из 100 вбивов прошли толь 5 из них 3 отклонили уже в процессе

Вышло 2 успешных на 80 баксов))

• 0

Темы с аналогичным тегами кардинг, кардинг мануалы, вбив в шоп, саморег paypal, обучение кардингу, карженная техника, кардинг форум, карженные товары, кардинг обучение, брут paypal

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

centrcentrcentr