Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Raptor

Raptor

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 13:41

Вся изложенная ниже информация изложена в общем виде и не ставит, каких либо рамок. Как только поймете суть, сможете применить и модернизировать схему!

Автор идеи: Ferga

Автор текста: Ferga

Весь текст составлен и основывается на реальных событиях.

В процессе работы автор не пострадал.)

Предисловие

В наше время невозможно представить жизнь без интернета. Буквально каждый в стране пытается перенести свою жизнь в онлайн. Благодаря этому хаосу и человеческой тупости, такие как мы зарабатываем.

Один из самых популярных запросов в интернете - «работа в сети», «как заработать в интернете», «как начать зарабатывать в интернете» и т.д. По-моему скромному мнению, подобные запросы будут жить столько, сколько живет лох и интернет. Именно на таких людях мы и будем зарабатывать заветную копеечку.

Давайте разберемся, что нужно человеку, желающему заработать в сети? Мой ответ – простота в работе, моментальный профит, никакого криминала, возможность не уделять работе время вообще или, говоря народным языком, им нужна кнопка «БАБЛО». В данной схеме мы и выступим в роли этой кнопки. Мы дадим людям то, что они так хотят – баснословные цифры денег, которые подсадят их на работу с вами как на иглу.

И так, что вам говорит слово СРА? Сейчас, наверное, вы думаете «фууу купил паааблик очередная накрутка партнерок…», но нет. Наша схема лишь косвенно касается партнерок.

СРА – это партнерские программы с оплатой за действие. Это может быть как регистрация на сайте, так и покупка товара в интернете. Я надеюсь что ты, дорогой читатель, знаешь, что такое СРА и слышал о таких сетях как CityADS, AD1, Admitad и прочие. Подобные проекты позволяют всем вебмастерам заработать, рекламирую на своих ресурсах товар рекламодателя.

Одним из самых эффективных и прибыльных видов рекламы является арбитраж трафика. Если проще, то это когда ты покупаешь посетителей на сайт рекламодателя с надеждой, что кто-то заинтересуется и купит товар. Как правило, подобный трафик стоит денег и довольно не малых. Но многие новички хотят обучиться этому искусству. В этой схеме мы и выступим тем самым наставником и продавцом трафика одновременно.

Суть развода заключается в том, что мы продаем человеку трафик, при этом выполняя действия нужные заказчику (например, регистрация в игре). За что в партнерской сети он получает деньги. То есть продаем 100% «качественный» трафик, который приносит прибыль заказчику. На самом деле это не так.

Давайте по ходу схемы разбираться.

Весь текст я поделю на несколько этапов:

1. Подготовка необходимых инструментов;

2. Поиск потенциальных клиентов;

3. Механизм предоставления услуги;

4. Дальнейшая работа с клиентами.

И дополнительно я напишу свои мысли по поводу модернизации этой схемы, интересные моменты и тонкости работы.

Хочу отдельно заметить, что я буду описывать то, как это делал именно я, но это не значит что вы, ограниченны именно этими шагами и инструментами. В некоторых пунктах я буду писать, как можно сделать по-другому. Такие моменты будут обозначены *

Пункт 1. Подготовка необходимых инструментов

Для работы нам потребуется 2 аккаунта ВК.

Первый аккаунт будет мужчина, лет 25-30. Фотографии должны внушать доверие и вызывать образ благосостояния человека. На аккаунте нужны друзья, записи на стене (репосты со всяких пабликов). В личной информации о человеке максимально распишите, что вы занимаетесь арбитражем трафика, и как у вас это хорошо получается, и как вы это любите.

Второй аккаунт также будет мужчина (можно и не определенного пола, но я рекомендую живого человека). Фото самого человека не обязательны или если будут, то 1-2 будет вполне достаточно. Возраст около 30+. В информации указываем, что вы занимаетесь продажей трафика со всевозможных площадок в соц. сетях, любых сайтах и т.п. а главное готовы гарантировать профит. Друзей не много, до 130 человек, по больше, подписчиков. На стену этому аккаунту не кидаем никаких записей. Делаем одну запись от владельца страницы с текстом:

«Уважаемые клиенты, мы с радостью принимаем ваши заявки на сотрудничество и продолжаем работать в обычном режиме. Наши сервисы до сих пор гарантируют качество и прибыль. Если у вас есть, какие-либо комментарии или пожелания оставьте их под этой записью!»

Не обязательно использовать именно этот шаблон текста. Можно написать любой похожий текст. Ключевым нюансом СИ здесь является то, что вы давно работаете в этой области, у вас много постоянных клиентов, вы с радостью принимаете новые заявки на очень выгодных условиях.

Под эту запись накручиваем от 10 комментариев с различного рода похвалой и благодарностью. Это могут быть как комменты с цифрами профита заказчиков, так и то, как приятно с вами иметь дело. Накручиваются комменты легко на любом лайкере и т.п. сервисах.

И так 2 аккаунта готовы.

Также нам потребуется платежная система для получения денег. Я рекомендую использовать Веб Мани т.к. эта система используется в 99% партнерских сетей, а значит, у заказчика точно есть. Конечно, делаем веб мани не на личные данные.

Далее нам потребуется аккаунт в партнерской сети, с которой в дальнейшем будет «работать» заказчик.  Я рекомендую использовать забугорную партнерскую сеть с датинг офферами. (Датинг оффер – сайт знакомств, на котором платят за регистрацию на сайте)

Я работал с сетью Clickdealer. Вам нужно пройти простую регистрацию в партнерской сети. Думаю с этим проблем не возникнет. (сайт на английском и перед регистрацией с вами свяжутся в скайпе). Но если у вас это вызовет затруднение вы можете пойти путем попроще зарегистрировавшись в любой другой партнерской сети, где платят за регистрацию (опять, же датинг партнерка). ВАЖНО! Именно с оплатой за регистрацию!

Но если вы хотите совсем просто, то регистрируйтесь в ру партнерке. В этом примере я опишу работу с партнерской сетью «Actionpay». (Я с нее начинал. Благодаря работе с этой сетью, я получил не малый опыт в СИ, и придумал много способов модернизации схемы, и рекомендую смотреть на забугорные партнерки)

Если вам интересен материал с подключением Clickdealer, то это отельный мануал. С ним работать сложнее т.к. требуются углубленные навыки СИ, но и профит гораздо больше.

И так. Зарегистрировавшись в партнерке, вы берете реферальную ссылку и сохраняете в блокнотик. Все. Можем забыть про этот аккаунт.

Далее нам потребуется много прокси серверов разных стран. Я использовал для этого дела TOR Browser. Уверен, вы знаете что это. Устанавливаем себе последнюю версию этого браузера.

Далее нам нужен непосредственно сам трафик. Для этого регистрируемся на сайте RedSurf, устанавливаем на компьютер их утилиту для зарабатывания поинтов, включаем ее, пусть она крутит нам баллы.

Все. Подготовительный процесс окончен. Подведем итог.

У нас есть: 2 аккаунта ВК, 1 реферальная ссылка в удобной для нас партнерке, Redsurf клиент для накрутки просмотров сайта.

Пункт 2. Поиск потенциальных клиентов

Нашими жертвами будут люди, которые пытаются накручивать ту или иную партнерку или те, кто хочет научиться арбитражу. Самые лучшие площадки это сервисы на подобии SeoSprint, различные группы по арбитражу трафика, паблики аля «кейсы для партнерок». Опишу конкретный пример с SeoSprint (хороший источник, но здесь нужны навыки СИ, что бы привлечь людей). Это букс где люди дают задания, как правило, накрутки чего либо, за выполнение которого платят какую-то копейку.

Регистрируемся в сервисе SeoSprint заходим в раздел выполнение заданий. Категория «играть в игры». Открываем в новом окне браузера все задания, где просят поиграть в игру «Panzar», «War Thunder», «Dark Age» или какую либо браузерку. Отсеиваем задания от одних и тех же авторов.

Авторам этих заданий составляем приблизительно такой текст:

С точки зрения СИ, в этом сообщении вы должны намекнуть человеку на то, что он не получит свои деньги без вас, что ему может что то грозить (штраф например), что вы готовы его учить в замен на то, что он будет ваши рефералом, а в конце показать что он гарантировано что то получит (например «хочешь честно и стабильно зарабатывать…»).

Как правило, 6-7 из 10 откликаются и продолжают с вами общение.

Ваша задача, связаться с человеком в ВК используя первый аккаунт ВК. После того как вы с ним связались, наступает самый важный момент. Примерный диалог с жертвой:

- И так, вы решили научиться арбитражу. Это правильно, т.к. это начала бизнеса в интернете. Давайте я вас научу всему что знаю.

*здесь я приложу к схеме свою наработку, которую я кидал жертвам. Почитайте, ИЗМЕНИТЕ ПОД СЕБЯ, вставьте свои ссылки и т.п. Можете написать свою инструкцию сами. Это очень просто. Ну а если хотите, то могу, вам написать инструкцию лично я под любую партнерку пишите в ЛС.

- Да хорошо я подключил оффера что мне дальше делать?

- Я рекомендую начать покупать трафик у этого человека @ссылка на вторую стр ВК@. У него очень выгодные условия и 100% гарантия получения прибыли.

- Да хорошо я напишу ему.

Это идеальный разговор, как правило, так не всегда бывает, люди могут задавать вопросы сомневаться и т.п. Для этого используйте свои навыки СИ, рассказывайте о своих заработках, о том, как круто заниматься арбитражем и вешайте лапшу о 100%  профите.

После того как вы отправили клиента на вторую стр ВК вы продолжаете общение с ним. Примерный диалог такой:

- Здравствуйте! Можно заказать у вас трафик на оффер ****? Какие у вас цены и условия?

- Добрый день. Да трафик можно заказать, как раз свободные места есть. Цена размещения на 1 час - 400 руб. Мы гарантируем в течении этого часа 4-5 конверсий в противном случае мы вернем вам деньги. А также для новых клиентов мы дарим 1 час бесплатно!

- Отлично, что мне делать дальше?

- Дайте нам свою партнерскую ссылку на оффер и мы начнем лить трафик на ваш оффер.

- ссылка ***.

Здесь есть нюанс, вы можете не предлагать бесплатный час, но это очень сильный аргумент для клиента. Если вы не предлагаете этот час, то указывайте реквизиты для оплаты (ваш кошелек веб мани)

Это шаблонный текст идеального диалога. Я приложу пример моего общения с клиентом.

Пункт 3. Механизм предоставления услуги

После того как заказчик скинет вам партнерскую ссылку начинаем ее открутку. Здесь все зависит от оффера, который подключил заказчик (который вы навязали подключить заказчику в инструкции)

В указанной мною инструкции деньги в партнерке клиент получит за то, что найдет игрока, который зарегистрируется в игре и достигнет, минимум, 10 уровня. Опишу конкретно этот случай.

Для открутки этого оффера (DarkAge) нам необходимо скачать саму игру. Начинаем открутку.

1. Заходим на наш RedSurf. Добавляем сайт для накрутки просмотров. Вставляем в адрес сайта ссылку 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

ссылка, которую вам скинул заказчик. (Выглядит это приблизительно так

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

). Думаю все понятно. Показов сайта в час ставим 45, интервал между показами 1-10 и выбираем нужные нам регионы (которые требует оффер). Добавляем к сайту балы RedSurf, штук 300-400 будет достаточно. Запускаем накрутку просмотров.

2. Открываем ТОР (думаю вы уже настроили ТОР на нужные нам регионы) вставляем в поисковик ТОРа ссылку которую нам дал заказчик. Попадаем на сайт игры, регестриуемся на левые данные, записываем их в блокнот.

3. Заходим в игру под зарегистрированными данными, создаем  любого персонажа, качаемся до 10-15 лвл (25 мин макс, со временем вы набьете руку и будете еще быстрее качаться). Выходим из игры полностью.

4. Опять открываем ТОР и регистрируем игровой аккаунт. И снова качаем персонажа

Так делаем 4-5 раз. Потом отключаем RedSurf (показы сайта оффера). Конкретно поэтому офферу, деньги в партнерке начислялись на след. день, а значит ваш результат заказчик увидит только на следующий день.

Когда заказчик видит результат, видит деньги на счету в партнерке. Он бежит к вам и платит за рекламу еще одного часа. Некоторые платят за несколько часов, ибо они уверенны, что получат профит, покупая ваш трафик.

Если вы работаете с партнерской сетью Clikdealer (что сложнее, но гораздо лучше) то здесь механизм накрутки проще. Вы также ставите RedSurf откручивать партнерскую ссылку. Но в ТОРе вам нужно просто заходить на сайт по ссылке регистрироваться (2-5 мин), выключать ТОР и делать так несколько раз.

Здесь заказчик сразу видит, что покупая у вас трафик, он получает профит в системе, а также он уверен, что это качественный трафик.

Пункт 4. Дальнейшая работа с клиентами

Таким образом вы удерживаете клиента у вас в течении месяца, пока он не схлопотает бан в партнерке которую вы ему накручивали.  Я гарантирую, что у вас будут покупать трафик потому что, они видят, как в партнерской сети их баланс растет не по дням, а по часам!

Почему вы можете работать с клиентом в течении месяца? Потому что в партнерских сетях есть такой «прикол». Менеджеры партнерской сети, когда видят, что их партнерку накручивают, позволяют это делать вплоть до выплат в системе. А потом дают бан накрутчику. Таким образом, они уверенны, что накрутчик наказан ибо он потратил свое время и деньги в надежде накрутить партнерку.

Как себя обезопасить от клиента который в конце концов не получил свой профит. Вам могут посыпаться гневные письма (хотя это бывает очень редко ибо заказчик уверен что вы чисты, ведь о вас такие хорошие отзывы!)

Что вы делаете, если вам все же пишут:

Вариант 1: спрашиваете мол «Наш трафик качественный и соответствует всем нормам партнерских сетей. Если вы получили бан в партнерской программе поищите проблему в себе. Например, убедитесь, что вы ранее никогда не пытались накручивать какую либо партнерскую сеть сервисом типа SeoSprint. Если  вы это когда либо делали, то менеджеры об этом узнают из куки файлов вашего браузера и вы уже находитесь в их черном списке.»

Как видите этот ответ идеален для тех, кого вы нашли на сеоспринте, ибо они точно этим пользовались пусть даже накручивая другую партнерку. Все пользователь виноват сам вы не причем.

Вариант 2: Спрашиваете у заказчика, «С какой партнерской сетью вы работали?»

Вам ответят, на что вы скажете:

«Если вы не знали то за этой конторой давно замечены мошенничества, когда они банят ни в чем невинных вебмастеров, скорее всего вы стали очередной жертвой. Можете это почитать в отзывах о партнерской сети на просторах интернета»

Пользователь начинает читать отзывы и можете быть уверены он найдет отзыв где написано что партнерка шейвит(ворует деньги вебмастеров). Эти отзывы есть у всех всех партнерок в интернете, их обычно оставляют всякие горе-накрутчики которые хотят как то насолить партнерке.

Можете придумать свой вариант полет фантазии не ограничен.

Таким образом, вы обеспечиваете себе заработок и даете людям именно то, что они хотят – цифры крупных сумм.

О заработках:

Всю подготовку можно и за 1 день сделать, если не лениться. Найти клиентов так же не сложно, например, на том жжем сеоспринте их полно!

Найдя 5 клиентов, которые будут вам платить по 400 руб в день, вы получаете 2 000 руб на свой кошелек. Но 400 руб, цена была в начале 2014 года, теперь я обычно ставлю цену не ниже 600 руб. А если вы работаете через сеть Click Dealer, то цену можно ставит еще выше, ибо там люди будут «писяться» от профита (там суммы указаны в $)

А теперь мои философствования по поводу схемы:

Если вы не ленивы и смогли прочувствовать тонкости схемы, то с легкостью можете ее модернизировать. Жить она будет еще долго.

Модернизировать эту схему очень просто. Например, можете работать с напарником, таким образом, один может «обрабатывать клиентов», другой «выполнять заказ». Это существенно сократит время на работу, и вы сможете увеличить профит.

Можно создать красивый сайт одностраничник с отзывами и прочей лабудой куда будут заходить клиенты и видеть что вы серьезная контора. Для этого достаточно использовать сервис Hostinger там движка вполне хватит, и он абсолютно бесплатный и без рекламы.

Можно покупать рекламу в группах ВК по арбитражу это в разы увеличит приток клиентов желающих научиться арбитражу. Ваша задница все равно прикрыта тем, что вы мастерски во всем обвините заказчика.

Вы можете проводить всякие акции на втором аккаунте ВК, где будете предлагать заказчикам, например 2 часа по цене одного (или цене за 1.5 часа).  Это очень сильно будет цеплять клиентов на дальнейшее сотрудничество с вами.

Например, что бы зацепить клиента (в разговоре на 1 аккануте ВК) можете предложить ему что вы оплатите первую рекламу. Это также любят халявщики.

Я не рекомендую кидать заказчиков в ЧС т.к. они могут написать жалобу на ваш кошелек вебмани, и это будут лишние проблемы. Лучше использовать силу убеждения в том, что во всем виноват заказчик.

Очень эффективным методом является создание или покупка дешевенькой группы в ВК на который вы якобы будете размещать рекламу. Тогда людям как то спокойней.

Здесь ваш профит зависит только от вас. Берите и делайте, при должной сноровке первый профит вы получите уже завтра. Попробуйте сначала с одним клиентом поработать, как только почувствуйте в себе уверенность, начнете понимать свои шаги можете привлекать больше людей.

Конечно, желательно разобраться в работе с партнерками, что бы понять их механизмы и тонкости.

Когда вы начнете себя чувствовать в этом деле уверенно, то все у вас будет идти своим чередом. Вы будете тратить на много меньше времени, у вас появятся собственные шаблонные ответы и т.п.

Соберу самые популярные места сбора клиентов: буксы (сеоспринте в приоритете), группы ВК «ар,итраж, партнерки, заработок в сети и бла бла бла», спец форумы типа Зисмо (предлагайте чисто как услугу). Собственно этого мне было достаточно!

Надеюсь, благодаря этому мануалу, вы получите новую пищу для ума и придумаете более простой и изощренный метод работы!

Новичкам желаю успехов, рекомендую попробовать тему на практике, т.к. это станет сложным, но отличным испытанием в мире «темного бизнеса»!

Спасибо за внимание! Успехов вам и большого профита!

• 0

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, бесплатные схемы заработка, заработок в интернете, способы заработка, белые схемы заработка, серые схемы заработка, мошеннические схемы заработка, черные схемы заработка, приватные схемы заработка, авторские схемы заработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных