Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Фрай

Фрай

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 189 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 24 Март 2016 - 02:01

Партнерка: www.meendocash.com

Платят: 1-20 центов за регистрацию (для пользователя рега бесплатна) + 50 % от трат пользователя.

Затраты: - ключ антигейт - симкарты для регистрации.

Источник трафика:

- анкеты ВК, анкеты ОД. Ссылки размещаются для ВК - в разделе профайла «Веб-сайт:» и на стене.

Для вк:

- ссылки в разделе профайла «Веб-сайт» - один домен. В бан практически никогда не улетали. Имеет смысл даже взять ру-домен за деньги и подвязать данный домен к бесплатному хостингу byethost.com

- ссылки на стене в анкете - другой домен. Эти банятся часто (раз в 2-3 месяца), поэтому на каждые 15 анкет ВК - новый домен. Можно взять и бесплатный домен + хостинг. Для украины идеально подойдет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

за 1 гривну, или в ру-зоне. Удовлетворительно себя показал

- тут надо пробовать смотреть чтобы контакт не определял Ваш сайт как вредоносную ссылку. Короче говоря чтоб пропускал.

Оформление анкет ВК : женские, 18 -22 лет (пруф-линк, проведено исследование

), в активном поиске, указан вуз, школа, интересы, жизненная позиция. Короче говоря максимально правдоподобно – анкета будет служить вам не один месяц. Самая старая анкета у меня на данный момент уже держится 12 месяцев.

Не регесстрируйте акки ВК с одного айпи. Для регистрации используйте прокси. Каждый раз новые.

Анкетами вступаем в группы сексуальной направленности по своему городу – вирт, секс, знакомства.

Быстрый и удобный вариант: vkbot (vkbot.ru) даже не про версия, обычной хватит.

В вкботе делаем так: логинимся - профиль – группы – массовое вступление в группы – вписываем ключевое слово «знакомства» - выбираем свой город – жмакаем вступить. Ждем. Повторяем операцию по ключевому слову «секс», бдсм, вирт, скайп.

Анкеты будут приносить профит если они будут всегда в сети. Для того. Чтобы наши анкеты всегда были в сети, используем:

- вк бот про версию (400 ре в месяц, вероятность бана анкеты контактом за использование стороннего софта)

- маил-ру агент (бесплатно, отсутствие стабильности в работе)

- QIP. Бесплатно. Отсутствие бана. Вобщем то. Что нужно.

Качаем QIP – заходим в него – там есть кнопочка «войти через вконтакте» - собственно вводим мыло / пароль от первого акка ВК и всё. Последующие акки ВК добавляем в уже существующий квип в качестве дополнительных. Важно: подключайте свои акки ВК в квипе именно как акки ВК, а не как джаберр акки, это дает более стабильный онлайн. 60 аккаунтов ВК квипе на онлайне занимают 300 метров (windows 7) – 600 метров (windows XP) оперативы. Через сутки непрерывно работы без перезагрузки количество потребляемой ОЗУ достигает гигбайта и растет дальше.

Статистика с 60 анкет Вконтакте:

5d8f45fc77591b079045097f0dfbe567.jpg

Идеи по трафику:

- можно брать трафик с досок объявлений о знакомствах

- форумы виртуального секса и знакомств

- ваши варианты

Немного о статистике:

1. россияне из соц-сетей живут лучше, чем украинцы:

f3fe863d151833010eb2d2f934b9942c.jpg

- при одинаковом % зарегистрировавшихся, русский траффик платит 1:17, а
украинский 1:50. При этом в январе-феврале украинцы платили совсем мало,
1 к 80 в среднем.

2. Пользователи сидят на сайте не один месяц. Со временем показатель
"денег за тысячу уников" - увеличивается, что безусловно радует.

437efe488ca34885bb7e2599283bb66b.jpg

• 0

#2 SHLIAPA

SHLIAPA

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 23:44

я блин хз ребята как вы зарабатываете 2 дня проебался с этой партнёркой зарегал вк, потом выяснилось что вк бот уже давно неработает одна шляпа ща платная, короч итог за день заработал 7 копеек половину аков в вк мне нахуй забанили короч я в шоке 

• 0

#3 Фрай

Фрай

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 189 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:40

я блин хз ребята как вы зарабатываете 2 дня проебался с этой партнёркой зарегал вк, потом выяснилось что вк бот уже давно неработает одна шляпа ща платная, короч итог за день заработал 7 копеек половину аков в вк мне нахуй забанили короч я в шоке 

Тема в паблике давно и вк гайки подкрутил с трафиковыми анкетами, палит их и лочит

• 0

#4 SHLIAPA

SHLIAPA

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:06

Тема в паблике давно и вк гайки подкрутил с трафиковыми анкетами, палит их и лочит

а какие ща нормальные схемы остались неподскажешь ? желательно без сильного криминала

• 0

#5 nikolaszver_17

nikolaszver_17

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:52

Я никогда не пользовался vkbot отличная программа assistant 24 имеется прокси и антигейдж плюс не так блочат
  • 0

#6 XENNO

XENNO

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:51

Тема старая! И с ВК точно не покатит. Уже все ей заспамлено. Из 50к слитого траффика 1 регистрация,это бред.

Есть куда более выгодные сайты по датингу.

• 0

#7 Verdickt

Verdickt

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • 441 сообщений
  • Сделок через гарант:6

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 02:48

Тема старая! И с ВК точно не покатит. Уже все ей заспамлено. Из 50к слитого траффика 1 регистрация,это бред.

Есть куда более выгодные сайты по датингу.

Паблик эту тему не пощадил, когда то работала и продавалась за 5к+

• 0

#8 StilRyder

StilRyder

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 04:36

Уже как 3 месяца не работает точно

• 0
Lisp — это не язык, а строительный материал.

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, бесплатные схемы заработка, способы заработка, белые схемы заработка, серые схемы заработка, заработок в интернете, мошеннические схемы заработка, черные схемы заработка, авторские схемы заработка, приватные схемы заработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

centrcentrcentr