Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

Сообщений в теме: 19

#16 mlyzan

mlyzan

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:40

не работает лиды непроходят(

• 0

#17 Freeman

Freeman

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:13

не работает лиды непроходят(

Некоторые нюансы изменились

• 0

#18 pepewo

pepewo

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:45

сперва спасибо за пост.

Так-же перед началом работы рекомендую Вам сделать виртуального хозяина сайта - у которого будет паспорт, карточка социального страхования, адрес и телефон и счет в национальной платежной системе.

о вопрос такой: откуда найти или купить эти данные? alphabay? эти данные будет нужны когда банят аккунт тоесть отправить фотку документов когда банят?

и если хочу взять деньги через Пайпал тогда мне нужен и купить ПП аккоунт с данными виртуального хозяина?

• 0

#19 AlekseiA

AlekseiA

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:47

сперва спасибо за пост.

Так-же перед началом работы рекомендую Вам сделать виртуального хозяина сайта - у которого будет паспорт, карточка социального страхования, адрес и телефон и счет в национальной платежной системе.

о вопрос такой: откуда найти или купить эти данные? alphabay? эти данные будет нужны когда банят аккунт тоесть отправить фотку документов когда банят?

и если хочу взять деньги через Пайпал тогда мне нужен и купить ПП аккоунт с данными виртуального хозяина?

www.fakenamegenerator.com посмотри тут

• 0

#20 pepewo

pepewo

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:11

сперва спасибо за пост.

www.fakenamegenerator.com посмотри тут

я знаю этот сайт(fake name generator) но там нет ПП аккаунты  и т.д. 

и какие сайты посоветовали купить трафик? русские и иностранные

• 0

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, бесплатные схемы заработка, заработок в интернете, способы заработка, серые схемы заработка, черные схемы заработка, мошеннические схемы заработка, приватные схемы заработка, белые схемы заработка, авторские схемы заработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных