Перейти к содержимому

centrcentrcentr

centrcentrcentr

centrcentr

Фотография

Заливы на карту, надежный сервис по заливам с гарантией, ищем постоянных партнеров

залив обнал залив на банковские карты работа для обнальщиков залив на карты залив на карту приму залив принять залив залив грязи залив под обнал

Сообщений в теме: 87

#76 Norik

Norik

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:45

Деньги в гаранте, реквизиты Сбербанка выслал

• 0

#77 He6o

He6o

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 07:33

Хочу работать с вами, дайте мессенджер для связи или напишите в лс

готов работать долгосрочно

• 0

#78 Finansist

Finansist

Продвинутый пользователь

• Проверенный Seller ✔
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Депозит:120000р.
  • Сделок через гарант:21

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:25

Работаем

• 0

#79 tretiy

tretiy

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:53

хочу работать с вами

• 0

#80 Nikita

Nikita

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:00

Есть карты Втб и сбер. Интересует работа с вами (возможно долгосрочная работа), ну в общем как карта ляжет)
  • 0

#81 Fometra

Fometra

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:11

Тестовые заливы возможны до 10000? В гарант 40% внесу

• 0

#82 Olga031970

Olga031970

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Депозит:20000р.
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:53

Есть интерес к работе
Какие условия на сегодняшний день
Заранее спасибо
  • 0

#83 Best of the Best

Best of the Best

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:05

Приветствую, уважаемый Finansist.
Хочу поработать с вами! Если начальные условия окажутся приемлемы для меня, то готов стать партнером. На сегодняшний день есть именная катта Сбербанк и именная Тинькофф. Напишите в лс плдробности.
  • 0

#84 wasabi

wasabi

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Сделок через гарант:1

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:46

Работал с продавцов на форуме хотел бы и тут положительный комментарий оставить.До нового года можно попробовать ?

• 0

#85 Finansist

Finansist

Продвинутый пользователь

• Проверенный Seller ✔
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Депозит:120000р.
  • Сделок через гарант:21

Отправлено 01 Январь 2017 - 19:02

Всех снг, больших профитов

Работаем дальше

• 0

#86 PandaLeadstheDance

PandaLeadstheDance

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:44

Представляем сервис по заливам на карты физиков

Ищем ответственных людей с головой на плечах для работы в сфере анонимного обнала, желательно уже с опытом.
Мы делаем заливы на карты Сбербанка, Альфабанка, Привата, Райфайзена и некоторых других.
Минимальная сумма залива c которой имеет смысл работать 30000р. (т.е. 40%=12000р.) максимальная 200000р.
Транзакции проходят мгновенно, у вас будет 24 часа что бы их обналичить
Для удобства можете выбрать время залива, что бы быть максимально готовым к обналу

Схема работы с новыми партнерами такая, вносите 40% от суммы в гарант форума, просите его отписаться и сразу даёте мне свои реквизиты. После двух - четырёх сделок будем лить уже наперёд.

Могу отказать без объяснения причин.
Не нужно мне писать о своей тяжёлой жизни, сто раз подумайте нужно ли вам это, прежде чем отнимать моё время

Сразу наперёд никому не заливаем и деньги вперёд с вас тоже не берём, все сделки проходят только через гарант
От гаранта никогда не отмазываюсь!

Для Google и Яндекса: залив карт, залив +на карту, залив карту без, залив карт карту без предоплат, залив карт без предоплаты, залив +на карту без предоплаты, залив +на карту 2016, залив +на карту без предоплаты 2016, залив денег +на карту, срочный залив карту, залив +на карту срочно, срочный залив +на карту без предоплаты, залив +на карту без предоплаты срочно, мгновенный залив карту, залив +на карту мгновенно без предоплаты, мгновенный залив карту без предоплаты, залив карт сбербанка, залив карты без предоплаты без обмана,  заливы, обнал, работа для обнальщиков, заливы на банковские карты, заливы для обнала, работа обнальщиком, залив сервис, залив на карты, залью, залив на карты физиков, залив на карту, залив на банковскую карту, карты для обнала, обнал серых денег, обнал грязи, работа в сфере обнала, отмывание денег через обнал, обналичивание через банкоматы, анонимный обнал, анонимное обналичивание, работа для обнальшиков карт

А Украина подойдет?

• 0

#87 PandaLeadstheDance

PandaLeadstheDance

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:03

Ищем ответственных людей с головой на плечах для работы в сфере анонимного обнала, желательно уже с опытом.
Мы делаем заливы на карты Сбербанка, Альфабанка, Привата, Райфайзена и некоторых других.
Минимальная сумма залива c которой имеет смысл работать 30000р. (т.е. 40%=12000р.) максимальная 200000р.
Для удобства можете выбрать время залива, что бы быть максимально готовым к обналу

Схема работы с новыми партнерами такая, вносите 40% от суммы в гарант форума, просите его отписаться и сразу даёте мне свои реквизиты. После двух - четырёх сделок будем лить уже наперёд.

Не нужно мне писать о своей тяжёлой жизни, сто раз подумайте нужно ли вам это, прежде чем отнимать моё время

Сразу наперёд никому не заливаем и деньги вперёд с вас тоже не берём, все сделки проходят только через гарант

Для Google и Яндекса: залив карт, залив +на карту, залив карту без, залив карт карту без предоплат, залив карт без предоплаты, залив +на карту без предоплаты, залив +на карту 2016, залив +на карту без предоплаты 2016, залив денег +на карту, срочный залив карту, залив +на карту срочно, срочный залив +на карту без предоплаты, залив +на карту без предоплаты срочно, мгновенный залив карту, залив +на карту мгновенно без предоплаты, мгновенный залив карту без предоплаты, залив карт сбербанка, залив карты без предоплаты без обмана,  заливы, обнал, работа для обнальщиков, заливы на банковские карты, заливы для обнала, работа обнальщиком, залив сервис, залив на карты, залью, залив на карты физиков, залив на карту, залив на банковскую карту, карты для обнала, обнал серых денег, обнал грязи, работа в сфере обнала, отмывание денег через обнал, обналичивание через банкоматы, анонимный обнал, анонимное обналичивание, работа для обнальшиков карт

короче, напишите мне, я оценю возможности. особой проблемы не вижу. 

• 0

#88 PandaLeadstheDance

PandaLeadstheDance

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:14

напишите мне))) 

• 0

Темы с аналогичным тегами залив, обнал, залив на банковские карты, работа для обнальщиков, залив на карты, залив на карту, приму залив, принять залив, залив грязи, залив под обнал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

centrcentrcentr